Почему людям, когда скучно они ничего не делают ради того, чтобы было весело? понятно, вроде, написала

Валентина Михалина Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Грибанов Ученик (134) 11 лет назад
у них дипрессия, апатия или просто привыкли что их развлекают другие
Остальные ответы
Anniyan Просветленный (43769) 11 лет назад
Скучно бывает только бездельнику :)
Konstantin Mikhailov Мастер (1586) 11 лет назад
Скучен день до вечера, коли делать нечего! День раньше нас рождается - это про многих, в этом и проблема! Нет желания мозг и тело напрячь!