Wordpress e-commerce, хостинг и сертификат

Krash Мастер (1301), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток! У меня не то чтобы проблема, скорее хочу услышать подтверждение своим подозрениям.
Залил на бесплатный хостинг интернет-магазин, на указанном в заголовке вопроса движке, работает, НО когда пытаюсь попасть в корзину, после весьма продолжительного ожидания выдаётся сообщение "Веб-страница недоступна" в хроме и "Время ожидания соединения истекло" в FF. Это всё из-за отсутствия сертификата безопасности?
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 11 лет назад
А причем тут сертификат то)) ) Такой хостинг у тебя хороший не отвечает)))
KrashМастер (1301) 11 лет назад
в адресе появляется приписка HTTPS, что как бы намекает на протокол шифрования, а для таких целей браузеру нужно подтверждение подлинности. НО почему тогда я не получаю сообщение об опасности страницы?
StaffSkor Оракул (60705) Блин друг ну я думаю чтоб нам с тобой не разводить дискусию и не гадать так как причин может быть много! просто обратись в службу поддержки хостинга там ты получишь точный ответ!