как забереминь если не получается

гринжола татьяна Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Профи (722) 11 лет назад
к врачу обратиться
николай Просветленный (45005) 11 лет назад
Сколько времени не получается?
Милания Хромова Профи (720) 11 лет назад
Сначала познакомтесь с мужчиной и всё получится :-)
Ниночка Баринова Мастер (1260) 11 лет назад
пройдут месячные, после них отсчитайте 7 дней, и потом 7 дней спокойно делайте. только после полового акта ножки березкой держите
Наблюдатель Просветленный (23404) 11 лет назад
Вести правильный образ жизни. (распорядок дня) Ну а к врачу можно обратиться на предмет проходимости труб.. . а портнёру на предмет активности спермы
Источник: Медицинская литература
Олечка Просветленный (28143) 11 лет назад
обратиться к врачу и искать причину
а есть еще такие капсулы http://iherb.com/p/8563?rcode=cij266
я конечно не особо верю в них, но судя по отзывам людей со всего мира (можно почитать там же) - то они помогли забеременеть
A primera vista Оракул (53203) 11 лет назад
Обследоваться, вам - у гинеколога, партнеру - у уролога-андролога, выяснить причину и, по возможности, устранить ее.