подскажите как проехать до кургана с москвы не проезжая уральские горы? или это невозможно?

BoSсo Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 11 лет назад
Горы всё= попадутся в районе Орска. Южнее тоже довольно много объезжать придётся-Южный Урал переходит в своё продолжение-Мугоджары, а они-почти до Аральского моря тянутся.... Да, кавказских пиков и памирских вершин под 5-7 км здесь ждать и не надо-Уральские горы довольно низкие, и некоторые их вообще холмами считают, хотя от этого они горами быть не перестают...
Остальные ответы
__ Мыслитель (6193) 11 лет назад
только через казахстан
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
можно Моска -Самара-Оренбург-Курган