аналог HDR и т. п.

J()KER Искусственный Интеллект (237875), закрыт 11 лет назад
А есть ли методики и программы (аналоги HDR и т. п. ) по созданию более качественных и подробных фото из нескольких снимков с небольшим смещением точки съёмки?
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 11 лет назад
что означает с небольшим смещением точки съемки, вообще HDR дается со штатива, с неподвижной точкой съемки
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 11 лет назад
только что собрал с помощью EasyHDR PRO HDR из фотографий со смещением

magistrВысший разум (141522) 11 лет назад
где смещение? не вижу раздвоения контуров. Может разберетесь с терминологией и отличите брекетинг от смещения точки съемки, вы все три кадра делали переходя с места на место или разные экспозиционные параметры использовали????
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 1/ в вопрос точно указано: "с небольшим смещением точки [места] съёмки" 2/ PhotoAcute Studio
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283239) 11 лет назад
Что означает с небольшим смещением точки съемки? Может СТЕРЕОПАРА? А может ПАНОРАМА? Мы не поняли.. .
А еще объединяют снимки, со смещением точки фокусировки...
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 7 лет назад
1/ в вопрос точно указано: "с небольшим смещением точки [места] съёмки"
2/ PhotoAcute Studio
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283239) Почитал про эту чудо софтину. 1) Она будет нормально работать с шумом если не "с небольшим смещением точки [места] съёмки", а все таки со штатива. 2) Половину этих способностей имеет голый, без плагинов Фотошоп (напрмер сложение стопки фоток с целью очистки), а половина обычному фотогафу не нужна (например Deaph of field). Поэтому фотографы оказались в непонятках. Однако, обладателю смартфона может принести некоторую образовательную пользу,
Тандерболт Гуру (3933) 11 лет назад
Photomatix pro. но это англ. версия.
--- Просветленный (35719) 11 лет назад
На демиарте есть урок от съемки до обработки.
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 11 лет назад
ссылку укажите
--- Просветленный (35719) Пожалуйста, вот.