Что сатанизм, что христианство, что ислам, что иудаизм, что индуизм — это всё развод лохов, согласны?

Преступник Горбачёв Профи (949), закрыт 11 лет назад
Человеку просто страшно умирать, особенно, богатому, вот он и выдумывает себе всякое успокоительное.
Лучший ответ
Обосреватель Мастер (1361) 11 лет назад
Отвергая смерть, не значит что она не коснется всех.
Остальные ответы
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) 11 лет назад
Когда смерть начнет дышать вам в лицо, у вас будут иные мысли....
Антон СуховМыслитель (5350) 11 лет назад
Естественно, сработает инстинкт самосохранения. Он об этом и написал: "страшно умирать".
Сидорыч с КордонаМудрец (19673) 11 лет назад
Хоть и пастор, а либо врун, либо несете то, о чем не имеете понятия. Две недели перед операцией пол-года назад ходил с диагнозом рак и в религию не ударился, как не увидел религиозности у по настоящему обреченных людей в онкоцентре, где мне делали операцию.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141243) И о чем это свидетельствует? Как прав был Иисус говоря: "...мужайся малое стадо Я победил мир!".
Я Мыслитель (5217) 11 лет назад
согласна, но надо добавить еще атеизм
Natalya Оракул (81430) 11 лет назад
Все религии это взвод курка. А курок это люди. они стреляют в друг друга не видя себя в другом. потому. что слепы .
Василий Левтеров Мудрец (12372) 11 лет назад
И атеизм в общую кучу. Вот Вам и Вавилон?
Лариса Искусственный Интеллект (155007) 11 лет назад
Не, ну где сатанизм, а где христианство-две разные религии!
Да вы правы в чем то, но не во всем. Религия нужна прежде всего и для того, чтобы не было хаоса-анархии
Александр Мастер (1035) 11 лет назад
Если же о Христе проповедуется, что он воскрес из мёртвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мёртвых?  Ведь если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес.  А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера.  К тому же мы ещё оказываемся и лжесвидетелями Бога, потому что свидетельствовали против Бога, что он воскресил Христа, тогда как он его не воскрешал, если на самом деле мёртвые не воскресают.  Ведь если мёртвые не воскресают, то и Христос не воскрес.  А если Христос не воскрес, то ваша вера бесполезна — вы всё ещё в грехах ваших.  По сути, и те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли.  Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей. (1 Коринфянам 15:12-19).
Зигзаг Мыслитель (9050) 11 лет назад
Забыли добавить атеизм, пофигизм и онанизм... а в остальном всё так)))
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247123) 11 лет назад
Не согласен. Не способность разобраться нельзя прикрывать искусственным безразличием.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513751) 11 лет назад
первые христиане были бедные, а богатство своё делили между собой, поэтому ВАША теория здесь не работает
Anastasia Key Ученик (132) 11 лет назад
Абсолютно верно! А еще у них у всех одно название СЕКТА. Думаю буддизм оптимальная религия, там нет бородатых дядек на небе, а верят они в космос, космическую энергию то есть.