Сколько лет занимает воссоединение семьи в Америке?

Я люблю тебя Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мои дедушка и бабушка тама, но скоро мне исполнится 21 смогу ли я с родителями пойти или не пустят?
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что они еще не выслали приглашение на воссоединение семьи, если они это сделают до того как мне исполнится 21 то тогда меня пустят с родителями?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 11 лет назад
сначала они могут вызвать ваших родителей- лет 5-6 ждать им визу, затем родители по приезду через 5 лет получат гражданство и смогут вызвать вас- еще лет 5-6, итого лет через 15 вы сможете попасть в штаты, ищите другие способы
Остальные ответы
Светлана Иванова Гуру (3845) 11 лет назад
Вы наверное из Узбекистана или Азейбарджана....:)
Я люблю тебяЗнаток (273) 11 лет назад
А с чего вы взяли?