Навеяло)) ) никто никому нах.. . не нужен все пришли и тупо сидят?)) ) только честно)))

да.... в приёмной

))ну, конечно же нет)) ) те, кто так пишет-просто боятся признаться! В том, что их тянет сюда, что хочется увидет определенные авы и ники, почувствовать свою долю внимания, интереса, тепла и.. . нужности. Но. . пока не получили ответности ( тут на ответах) , поэтому, как защитный щит волокут перед собой -" я тут тупо убиваю время"

Источник: упс))) всех расколола))) а ничего, как поет ваня " Не надо стесняться!" Всем приятного вечера!)

ну да так и тупят . в других местах уже убивают . там не тупо .

угу)))))) ) туплю не подецки))))))))))

Ага, навеяло, Forever Alone...