Навеяло)) ) никто никому нах.. . не нужен все пришли и тупо сидят?)) ) только честно)))

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174695), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167017) 11 лет назад
Чисто прикалываются)))
Источник: посмеяться чтоб)))
А я знаю как лечить... Гуру (4677) 11 лет назад
Нет у тебя настроения? не порти другим.. .
а то взяли моду ..нах ..зах ...чо? это красиво ?
Хватит причитать уже
Источник: ЗмеИнный привет тебе
Namiko Kitaru Профи (753) 11 лет назад
Ага, навеяло, Forever Alone...
Mari Sound Оракул (88457) 11 лет назад
угу)))))) ) туплю не подецки))))))))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 11 лет назад
))ну, конечно же нет)) ) те, кто так пишет-просто боятся признаться! В том, что их тянет сюда, что хочется увидет определенные авы и ники, почувствовать свою долю внимания, интереса, тепла и.. . нужности. Но. . пока не получили ответности ( тут на ответах) , поэтому, как защитный щит волокут перед собой -" я тут тупо убиваю время"
Источник: упс))) всех расколола))) а ничего, как поет ваня " Не надо стесняться!" Всем приятного вечера!)
TATЬЯНA СТAРИКОВА Мыслитель (5135) 11 лет назад
ну да так и тупят . в других местах уже убивают . там не тупо .