как в сообществе назначить модератора???

Наденька Труляля( Сестра Аллачки Ученик (102), закрыт 11 лет назад
я птичку знаю где поставить.. но слово "Сохранить" прозрачное и написанно-ВРЕМЕННО Отключено! почему?
Дополнен 11 лет назад
о спасибо дедушка!! ! да мир конечно активирован но взламывали
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 11 лет назад
1. а у Вас активирован Мой мир - http://help.mail.ru/my-help/action/activate ?
2. а Вас недавно не взламывали? тогда права создателя ВРЕМЕННО приостановлены
3. возможно, временные проблемы на сайте