Почему есть семейные трусы, но нет семейного бюстгалтера?

никита немихалков Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ник Яновский Мудрец (16876) 11 лет назад
Так их сейчас, наверное, никто и не носит. Даже не знаю, продаются ли... Хотя для мужского организма они лучше всех других видов трусов.)) ) Аааа, вспомнил! Их же сейчас, в основном, девушки носят летом. Они у них шортами называются. Такие, в цветочек, намного шире обхвата ноги)))).
Остальные ответы
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 11 лет назад
дык они вышли из моды. Сейчас всем Анжелику на косточках подавай :)