Отдых в Пицунде или пригороде Пицунды, в частном секторе. Отзывы, предложения!!!

Наталья Ткачёва( Бабанова) Мыслитель (7110), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может, у кого адресок есть ?!!Поделитесь, пожалуйста!! ! В пригороде Пицунды, в самой Пицунде?!!
Лучший ответ
Сергей Моженок Просветленный (20901) 11 лет назад
Всё очень просто. В поисковой строке набираете "снять жильё в пицунде"
Вам будет множество предложений. Выбирать устанете. Адресов я могу Вам сейчас дать не один, но для вас они могут быть совершенно неприемлемые.
Например:
Пицунда, центр, у моря, квартира Елена, тел.: 89516858626

Наталья Ткачёва( Бабанова)Мыслитель (7110) 11 лет назад
То то и оно, что смотрела... пока не увидишь, не поймёшь...,а может, кто то был, знает, может подсказать!
Сергей Моженок Просветленный (20901) Оптимальный вариант - приехать на место и снять в приглянувшемся месте. На расстоянии понять очень сложно. Советы слушать - тоже не поможет, т.к. у всех запросы разные. В Пицунде остались бывшие пансионаты Интуриста - на берегу самом. Интерьер советских времён ,но и не дорого. Когда был , то стоило 20 долларов в сутки за номер(?)