Почему не помещается?

Вова Борода Ученик (110), закрыт 11 лет назад
У меня флешка на 8Гб, хочу поместить туда фильм размером 4Гб, но пишут, что не достаточно памяти. Она совершенно пустая, почему не получается?
Лучший ответ
Владимир А Мудрец (17785) 11 лет назад
Флешка имеет фпйловую сисьему FAT. Она "не любит" файлы более 4гб. Переформатируйте ее в NTFS. Тогда поместится. Другое дело, что другое устройство (телевизор, плеер, DVD-проигрыватель) может не увидеть флешку с такой файловой системой.