Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может сделать женщина в гневе?

Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Акварелька Искусственный Интеллект (134784) 11 лет назад
Ой.. . верните ее обратно.. . в обычное ее состояние. Она и в-там на все способна ...
Остальные ответы
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) 11 лет назад
Отдаться первому встречному поперечному: -):-):-):-):-):-):-)
Мишка ЗаозерскийИскусственный Интеллект (108075) 11 лет назад
огого....а как мне соседку разгневить?
*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657) Нагадить под дверь и подписать здесь был Мишка:-):-):-):-):-):-):-):-)
babatanya Профи (797) 11 лет назад
Тебе расскажи секрет! . Что подготовиться хочешь?
Времена года Мудрец (16842) 11 лет назад
Запустить летающий сервиз))
всегда нарядная Мудрец (13511) 11 лет назад
уволиться! передвинуть мебель, высказать свекрови всю правду!!!
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 11 лет назад
..ха... убить.. сделать евнухом... сделать нищим !!!выбирай !! )))
Гость НезванныйОракул (77877) 11 лет назад
У нас на работе хрупкие женщины, стальной пруток сантиметровый в спокойном состоянии ломают. И как они заявили мне - это еще у нее рука сломана была.
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) ...берегись )))))))
солнышко Гуру (3027) 11 лет назад
Не надо проверять на своей шкурке. Лучше спасайся!! ! :)))
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 11 лет назад
Побежит в магазин, накупит себе всего ненужного
Рика Мастер (2300) 11 лет назад
Откусить себе локоть.
Гость Незванный Оракул (77877) 11 лет назад
Очередную дурь. Типа расскажет мужу, с кем она спала из его друзей.)))
;) Гуру (2637) 11 лет назад
палки в колёса навтыкать))))