Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильнее: шершень ля фам или ширше ля фа?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170793), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GLUCKA Искусственный Интеллект (224271) 11 лет назад
Ну, если шершень, то уже не до фа!
Заваривший к@мпот* Мудрец (14580) 11 лет назад
Силяви.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170793) 11 лет назад
что в переводе: сила есть ума не нада
Заваривший к@мпот* Мудрец (14580) А вы по-французски могете?
Rumpel Гуру (3579) 11 лет назад
Жо нема пасис жукр вро де на хуй. У Депарьде спросите. С Путиным они в авторитете вроде)
;) Гуру (2637) 11 лет назад
))) смотря к чему или кому хотите применить)), а так второй вариант)