Как самостоятельно очистить биополе в домашних условиях?

Ева Мудрец (15254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
eva wan Мыслитель (5595) 11 лет назад
Проведите тщательную уборку помещений.
Остальные ответы
нина савельева Гуру (4017) 11 лет назад
Богу молиться, перекреститься. сразу легче станет.
а йогу, медитацию как-то не признаю сильно.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 11 лет назад
Для этого необходимо знать хотя бы азы энергоинформационного развития. Самый простой способ -воспользоваться энергетикой дерева, обнять его, постоять хотя бы 7-10 мин., слившись словно воедино, ощутить как ваши потоки текут в одинаковом ритме. Это не только очистить собственное биополе, но и придаст приток энергии.
Следует учесть что не все растительные деревья подходят для этого. Деревья-доноры (их энергетика считается положительной) : дуб, береза, сосна, кедр, клен...
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 11 лет назад
Дарить любовь всем домашним.. . просто так.. . пойти в потоке...
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) 11 лет назад
Берете пятновыводитеь для души и пытаетесь ее очистить, если Вам это удастся то биополе станет автоматически чистым ..))
Aleks1203 Мастер (2212) 11 лет назад
Сходите в церковь.. . я на полном серьёзе.. . я знаю одну зашиту она как я понял активируюет одно из полей биополя. когда био поле грязное я не могу надеть его хорошо. Что интересно оно само снимается когда вхожу в церковь. Так что думайте
Света Светланова Гуру (3971) 11 лет назад
Облейтесь под душем холодной водой, на несколько раз и думайте только о высоком!
Про тщательную уборку дома, это тоже правда!
Инна Можаровская Просветленный (36391) 11 лет назад
В медитативной позе по очереди чистим свои оболочки мысленно представляя их в виде прозрачных радужных пузырей вокруг нашего тела. Три высших тела, составляющих монаду не трогаем- они божественно чисты.
Мария Иванова Ученик (184) 11 лет назад
к деревьям прислоняйся, очисти голову от плохих мыслей
camomile Просветленный (27066) 11 лет назад
мысленно.. . Более подробно см. http: // www. camomile. ours. ru .
Источник: сайт "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru