О любви без купюр

Всем. Мужчины, Вы дарите на первое свидание цветы и подарки? Девушки, а Вы получали их?)

На первое ничего не дарю. Более того, если идем в ресторан, то считаю, что оплата счета должна быть пополам. Первое свидание, как мне кажется, это только возможность присмотреться друг к другу, понять, нужно ли вообще дальше общаться и встречаться.
Короче говоря, первое свидание не должно быть таким, что кто-кто, кому-то, чем-то обязан. Нужно сохранить равновесие.

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Нет, я же ее не знаю

да, мне дарили

На первое нет экономлю где то на 10 когда уже вижу что девушка хоть чем то мне интересна кроме внешности