Политические дебаты

Учитель истории открыл на уроке журнал и начал по фамилиям определять национальности учеников. Пожаловаться завучу?

Завучу жаловаться бесполезно особенно если она той же нехорошей национальности что и учитель истории, самое правильное снять экстремисткие выходки учителя скрыто на камеру с разных ракурсов и выложить на Youtube, это во-первых выставит учителя в комическом виде на весь мир, а во вторых на учителя могут по видеозаписи возбудить уголовное Дело о розжигании межнациональной розни и ещё по статьям УК в том же духе.

Вы стесняетесь своей национальности? Русские никогда не жалуются завучу на то, что их называют Русскими!

А зачем? Национальности стеснятся не нужно.

Затковецкая Илана (Елена) - еврейка.

Ога! Программа воспитания стукачей в действии... Лучше пусть стучат на своих товарищей, курящих наркоту и бухающих на переменах....