Учитель истории открыл на уроке журнал и начал по фамилиям определять национальности учеников. Пожаловаться завучу?

Елена Шмидт Гуру (4092), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Иванова Просветленный (32776) 11 лет назад
Завучу жаловаться бесполезно особенно если она той же нехорошей национальности что и учитель истории, самое правильное снять экстремисткие выходки учителя скрыто на камеру с разных ракурсов и выложить на Youtube, это во-первых выставит учителя в комическом виде на весь мир, а во вторых на учителя могут по видеозаписи возбудить уголовное Дело о розжигании межнациональной розни и ещё по статьям УК в том же духе.
Андрей КотовОракул (75038) 11 лет назад
А он разжигал рознь?
Остальные ответы
Алексей Кочетков Мудрец (11253) 11 лет назад
да нет, а вот поржать если скажут КУпетман (напримере) а так азиат, стольо смеха
Рита Дёмина Высший разум (139581) 11 лет назад
Вы стесняетесь своей национальности? Русские никогда не жалуются завучу на то, что их называют Русскими!
Настёнка Настенька Ученик (149) 11 лет назад
Конечно! Что он вообще себе позволяет?!
Спаун Мастер (1389) 11 лет назад
да ОДНОЗНАЧНО более того вьебать учителю (если он не учитель истории конечно)
mir mirko Ученик (115) 11 лет назад
Отомстите, будьте жесче, определите его национальность по фамилии))
электрик Просветленный (29809) 11 лет назад
Лучше помоги педагогу. Вдруг ошибется...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 11 лет назад
Можно. Но можно и напрямик сказать- "уважаемый, что ты делаешь? "
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 11 лет назад
Вы то чего возмущаетесь? У вас нормальная фамилия.
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 11 лет назад
А зачем? Национальности стеснятся не нужно.
Семен П. Мастер (2056) 11 лет назад
Я не стыжусь своей национальности.
Марина Запорожец Мудрец (16025) 11 лет назад
И что в этом плохого? Он унижал или смеялся над другими национальностями? или просто приводил пример. как по фамилии можно определить от какого слова произошла фамилия?
Хиро Онода Мудрец (17747) 11 лет назад
Ога! Программа воспитания стукачей в действии... Лучше пусть стучат на своих товарищей, курящих наркоту и бухающих на переменах....
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 11 лет назад
А что в этом запретного? Я не стыжусь своей национальности.
NARCOLOG Гуру (3335) 11 лет назад
завуч определит точнее
megasher Искусственный Интеллект (117170) 11 лет назад
Затковецкая Илана (Елена) - еврейка.
3 гр крови + Просветленный (27337) 11 лет назад
а что такого? У нас разве национальность делит на человеков и недочеловеков? Каждый и так знает, что Шевченко-это украинец, григорян-арменин, дасадзе-грузин, фрейман-еврей. И тд
Донатас Ватажин Ученик (229) 11 лет назад
Конечно надо жаловаться. Учитель нарушил Конституцию РФ! Есть статья о преследовании по национальности (или как там ее) . И кстати по фамилии не всегда национальность определишь (по моей фамилии не скажешь что я Литовец) . А если она человека по фамилии неправильно определит, то это уже второй раз нарушение Конституции! Это попахивает нацизмом...
3 гр крови +Просветленный (27337) 11 лет назад
а он кого-то преследовал?
Донатас Ватажин Ученик (229) Статья про преследование по национальности, это типо если кто-то "преследует" (насмехается и т.д) национальность кого либо.
L Мыслитель (7353) 11 лет назад
Ага, а директор, собрав педсовет, станет читать список педколлектива и определять национальность каждого учителя