А почему Россия не вводит программу по соц. интеграции лицам с ограниченными возможностями? Денег жалко или чего?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Семен П. Мастер (2056) 11 лет назад
Инвалидам нужны условия, с гастарбайтерами проще.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153350) 11 лет назад
деньги Россия не печатает а покупает за нефть и газ.
александр захаров Оракул (71482) 11 лет назад
Приходи в нашу социалку и там этих инвалидов и работать обучают и интегрируют и адаптируют и не надо брехать если не петришь в этом вопросе