Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина предлагает руку и сердце. А если возлюбленная согласится и возьмет их без остальных приложений?

солнышко Гуру (3027), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (374880) 11 лет назад
по крайней мере - без еще одного приложения не обойтись ей, иначе всё бессмысленно))))
Остальные ответы
дмитрий мокрецов Просветленный (30228) 11 лет назад
После того, как лишился руки и сердца, стоит ли беспокоиться о какой то квартире, машине...
солнышкоГуру (3027) 11 лет назад
Традиционно устоявшаяся в обществе, но Странная формулировка. Смешно :)))