Петербург по выделяемым на него деньгам победнее Москвы будет? (Без желания обидеть или "подколоть", просто интересно

Варвара Резакина Ученик (73), закрыт 11 лет назад
увидеть/услышать аргументированные мнения, с фактами. ) Спасибо всем.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242202) 11 лет назад
Победнее. И какие могут быть аргументы и факты? Существует бюджет РФ и бюджеты субъектов РФ, там все расписано, никаких секретов нет
Однако, предполагаю, что на сохранение объектов культуры федерального значения денег на Петербург выделяется больше, чем на Москву