как мне помочь?

натка кипиш Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
я потерялась в жизни. Меня много мужчин обманывало. Многие мной пользовались. в последнее время я не верила никому. И вот повстречался один и я его под одну гребёнку со всеми. Звонил писал ходил ко мне. Вроде как всё было хорошо. потом потерялся. В знакомствах с ним познакомились. Я если сразу вижу отношения по переписке что нужна одна постель я сразу таких отшиваю. Он был другой настоящий мужчина. Потом раз и пропал. что я только не делала что только не писала. Встретились вроде поговорили. А перед тем когда он потерялся на связь вышел другой я так просто с ним общалась думала меня мой бросил потому что все номера всё поменял. Оказывается была проверка. Когда я с другим решила встретится ко мне на встречу пришёл бывший. Плохо одиноко так тоскливо ну я постоянно думаю о нём. недавно написал что хочет быть со мной ну я ответила что если только секс у него ко мне то нестоит встречаться. он написал что как приедет то поговорим. Я написала как хочешь вроде как мне всё равно. Так вот после того ни ответа ни привета. После поняла зря наверно так поступила написала что по прежнему скучаю. Он не отвечает. Что делать? Как мне помочь? Я о нём постоянно думаю. Прошло много времени забыть не могу и всё.Люди помогите дайте совет. Что мне делать? Я помоему его полюбила ну координатов кроме интернета больше никаких и в инете он игналирует меня. Хочу его вернуть очень хочу
Голосование за лучший ответ
crying freeman Мыслитель (7306) 11 лет назад
уже 32 года а ты как маленькая девочка
White Wolf Мыслитель (6342) 11 лет назад
хех.. .что ж с Вами делать-то.. .с обманутыми.. .вот такими вот субъектами http://otvet.mail.ru/comments/answer/435319069/ после таких и появляются такие как Вы.. .(просто я хорошо знаю, сколько времени и сил нужно, чтобы добиться от такого человека доверия - это очень, очень непросто)
не все ж настоящие, да ещё и терпеливые.. .я понимаю, Вы проверяли, , не хотели снова оказаться обманутой, но.. .допроверялись.
да и возраст у Вас.. .остаётся надеяться, что он действительно настоящий, настолько, что не бросит Вас, и вернётся, только, Вы уж тогда ещё какую-нибудь глупость не сделайте, будьте искренни. "Я написала как хочешь вроде как мне всё равно. " - что-то вроде этого не думаю, что он сможет простить второй раз