умеете ли вы красиво ...заканчивать отношения?))) ) без обид и недомолвок)))))

lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 11 лет назад
думаю, что уже - да))) )
но не буду.. . с данным человеком))
Источник: драсьте, мамо))))
lesik@mail.ruИскусственный Интеллект (188934) 11 лет назад
привет,дитя моё))))
Остальные ответы
ВИКА Искусственный Интеллект (214054) 11 лет назад
Да, оказалось что умею ))
Источник: Вечерочка ))
Сергей Журавлёв Гуру (3316) 11 лет назад
стараемся, ну вот я общаюсь чуть ли не со всеми своими бывшими )))
skrat Искусственный Интеллект (458024) 11 лет назад
я всегда честно говорю, что ухожу, и называю причину.. но очень многие хотят вернуться несмотря ни на что) иногда кокетничаю, но твердо стою на своем..
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 11 лет назад
Без недомолвок - да.. .
Зато потом обижаюцца пачиму-то.. (
Источник: Вечера, Лесик))
lesik@mail.ruИскусственный Интеллект (188934) 11 лет назад
взаимно,Ларис))))
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
конечно))))) ) как рванул по стране только пыль столбом))))))))
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 11 лет назад
Я начать-то все никак не могу, не то, что закончить)
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 11 лет назад
Сказала-как отрезала, в небытие исчезла вся, лишь фото в одноклассниках напомнят-да, я классная. напишут- не отвечу я. не лезь прошу на встречную!)
Источник: Приветики, Лесики))) с праздниками))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 11 лет назад
Какие люди! С Праздниками Мари! Как там семейная жизнь...все хорошо надеюсь)))))))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) Приветик, Андрей))) Да уж, вот, заскочила отдохнуть -да и порадоваться на старых друзей)))) Всего-всего-всего в НГ!)))
lesik@mail.ruИскусственный Интеллект (188934) 11 лет назад
привет,Машечка)))взаимно))))удачи тебе в Новом году))))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 11 лет назад
Даже и не знаю... у меня никаких обид и недомолвок не было. А у тебя как?)))))))))))