Как выглядеть старше на фото
Дайте какой-нибудь совет, как можно выглядеть на пару лет старше (мне 17).Имеется ввиду какой-нибудь прием еще до самой фотографии.
Строгое лицо, унылый вид (как на паспорт) , классический костюм, крлассическая укладка волос, галстук.
Толстое лицо должно быть:) ) щёки надуй. Фото по грудь. Съёмка немного сверху, а подбородок опущен.
Потренируйся:)
подрисовать усы фломастером)))
Кури много пей не спи ну и т. д. - быстро придёш в нужное состояние. Ну а серьёзно - Old_Face_1.00

Нажраться а утром сфотографироваться. Мама точно не узнает.
фотошопом морщин наложить