Какую машину выбрать как первую.

Михаил Куликов Знаток (410), закрыт 11 лет назад
Хочу купить первую машину. Денег не много до 200 тысяч руб.

Нравятся семерки ВАЗ но во первыъх они теперь все б. у.

А вторых стоит ли учиться водить на классике или все таки взять передний привод.

А может подержанную но иномарину?
Лучший ответ
эдуард делиховский Ученик (211) 11 лет назад
Бери класику!
Это самая лучшая машина как первая! С ней и ездить норм научишся и в движках разбираться начнеш!
Только лучше шестерку возьми у нее двигатель мошьнее и аеродинамика лучше поскольку нет осрых углов.
Но а если такой вариант не устраивает то бери ли 2108-09 или део нексиа тоже неплохие машинки)))
Остальные ответы
Ahmed-95 Ученик (122) 11 лет назад
купи себе девятку ваз 2109
zummer Просветленный (32799) 11 лет назад
Ну иномарку за эти деньги хорошую не взять а вот перееданий привод это дело
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
Передний Привод Легче в Управлении!
1 Оракул (71683) 11 лет назад
Со старой иномаркой заодно научишься общаться с механиками и искать запчасти. Бесценный опыт.
Алексей Овескин Просветленный (44677) 11 лет назад
Мой тесть, царство ему небесное, говорил -
Хороша закуска капуста, съедят не жалко и на стол не позорно!
Бери тазик.
Павел Хомяков Ученик (104) 11 лет назад
Я в 2010 году имея так же 200 тысяч купил себе новый Матиз. Сейчас езжу третий год и не пожалел, что купил именно его, а не новый ВАЗ 2107. Если есть возможность купить б. у. иномарку у проверенных знакомых- этот вариант лучше всего, я думаю, в данной ситуации.
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 11 лет назад
отличный вариант, иномарка по простору как мерин 600, два с половиной года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34422600-13b59.html
Серж Астра Просветленный (23643) 11 лет назад
За 5 000 евро ПРИЛИЧНУЮ иномарку НЕ ВЗЯТЬ! А запчасти к ней будут ЗОЛОТЫЕ!
повелитель вселенной Ученик (210) 11 лет назад
к чему душа лежит
слушай свое сердце
по моему если бушную берешь то лучше нашу
её хоть самому под любым забором починить можно
и запчасти на каждом углу продаются

Игорь Куликов Ученик (237) 11 лет назад
Возьми праворукого японца. Только смотри кузов со спецом на предмет битости. Будеш ездить и горя не знать.
_ Мудрец (12602) 11 лет назад
яб ниссан санни взял
Найк Просветленный (24995) 11 лет назад
возьми 12-ку от 2005 г, клапана не гнет с движком 1,6-16кл., лучший дизайн, управляемость и аэродинамика из всего 10-го семейства, за эти деньги можно найти в хорошем состоянии, запчасти к ним всегда найдешь, технически машинка простая и некоторые вещи сможешь всегда сделать сам, багажник вместительный, дорожный просвет хороший, машинка шустрая, вполне скоростная, потом и продать полегче будет, можно еще рассмотреть в качестве первого авто нексию или в крайнем случае ланос.
Отзывы о данных авто можно найти тут:
Источник: отзовик.ком-большой выбор отзывов о автомобилях
Zaktan163 Профи (672) 11 лет назад
японку и только. она надежная дешевая и продуманная. Немца бери только ауди все остальное так себе бмв мерседес все порнуха, задний привод, ржавые, и нифига не качественные платишь только за марку которые все так боготворят.