сколько градусов в Абхазии

Данил Мильков Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 11 лет назад
Источник: http ://www. svali.ru/weather/237/index.htm
Остальные ответы
Шерзод Хайдаров Просветленный (35262) 11 лет назад
Сегодня и завтра плюс 10 градусов в понедельник обещают плюс 5-7 градусов
Источник: http://www.gismeteo.ru/city/daily/5259/
mars Знаток (341) 11 лет назад
Климат Абхазии обусловлен её прибрежным положением и наличием высокогорных хребтов.

На побережье климат влажный субтропический. Средняя температура января от +2 до +4 . Средняя температура августа от +22 до +24. Среднее количество осадков — около 1500 мм в год. Среднегодовая температура составляет +15 °.

В горах четко выражена высотная поясность, что обусловливает большие различия в климате различных горных местностей. Субтропический климат в горах простирается приблизительно до отметки в 400 м. Вечные снега лежат на высоте от 2700-3000 м.
Anatala Мыслитель (9754) 11 лет назад
Все зависит от количества вина: когда принял норму ООО - полное горизонтальное положение! Если меньше - ну около 45 градусов. Если еще меньше (что весьма сложно) - полное вертикальное положение с хорошими перспективами кругосветного путешествия! Советую последнее. Впрочем, грузины в этом лучше разбираются.