Почему идет дым из обогревателя?

Иван Лаптин Профи (767), закрыт 11 лет назад
Подскажитель почему маслянный обогреватель вдруг ни с того ни с сего при работе начал испускать дым и неприятный запах? И как с этим бороться? Чистить пробовал, не помогло
Лучший ответ
Александр Шаройко Оракул (67733) 11 лет назад
не герметичен корпус (пропускает Масло) найди где утечка но проблемно устранить дома
Остальные ответы
Ирина Кирова Мыслитель (8784) 11 лет назад
скорее всего горит пыль и масло, на стыках ребер маслянные всегда как полосы, у меня тоже такое было. Выключите его и протрите насухо.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 11 лет назад
Внутри него стоит нагревательный элемент (тэн) . Где-то сочится масло и на него подтекает. Проще выкинкть.
Игорь Высший разум (116739) 11 лет назад
Я думаю таким уже нельзя пользоваться. Нужно видеть что к чему, так со слов трудно сказать в чем проблема.