Ступня

Анна Окорокова Знаток (435), закрыт 11 лет назад
Помогите. Болит ступня на ноге. Ушибов не было. Больно наступать, тем самым я хромаю. Может пройти, а потом сразу резко начать болеть. Помогите
Лучший ответ
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Балетом, гимнастикой или легкой атлетикой занималась? Высокие каблуки до 21 года постоянно носила? Если да, то скорей проблемы связанные с поперечным плоскостопием. К падиатру! (не путать с педиатром) . Если нет такого специалиста, к ортопеду. И потратьтесь на специальные стельки. Будет жить много комфортнее. Это, к сожалению, полностью не вылечишь. Но принять меры, чтоб болячка не прогрессировала, не сложно. И болевой синдром уйдет!
Остальные ответы
Гав гав Профи (579) 11 лет назад
Иди в больницу, не ленись ради СВОЕГО здоровья.
Александр Карниевич Гуру (3208) 11 лет назад
Из вопроса видно, что ступня на руке не болит. Это уже хорошо.
Хоть бы рентгеновские снимки подвесила чтоли?
Это как в анекдоте:
- Доктор!! ! У меня всё болит!
- Так уж и всё?
- Вот куда ни ткни пальцем - везде болит!
- Так, родной мой, у вас палец сломан!

К доктору!