Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь сталкивплся с сильной нехваткой воздуха при всд? что вы делали? я не нервничаю и не паникую.

Егор Мельник Ученик (16), закрыт 11 лет назад
что вы делали? я не нервничаю и не паникую.
Лучший ответ
Черника Гений (51556) 11 лет назад
Попробуйте подышать в бумажный пакет - многим помогает.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 11 лет назад
ну так обычно и бывает при всд
я обычно заглатываю водочки грамм 150 и всё нормально
Шуня Искусственный Интеллект (648484) 11 лет назад
скажи себе что это временно ...уже завтра всё будет хорошо. . надо потерпеть.... не пытайся вздохнуть глубоко
Энакин Скайуокер Гуру (2894) 11 лет назад
Мне анаприлин помогает.
Источник: Под язык
sababa Просветленный (22512) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/83811010/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.
Источник: Мед. образование.
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
ВСД алгоритм
1 Исключаем соматические (обычные) заболевания у терапевта

ВСД кратко
Врачи-клиницисты не умеют лечить и не имеют права ставить диагнозы неврозов и поэтому при неврозах клиницисты (неврологи, кардиологи, терапевты и. т. д) ставят популярные в странах бывшего СССР и отсутствующие во всём остальном мире искусственные диагнозы, например, "вегетососудистая дистония". Вегетососудистая дистония (ВСД) -диагноз, за которым, как правило, прячется либо не выявленное заболевание, либо невроз, либо его выставляют здоровому человеку .Посмотрите видео-всё поймёте сами. Как диагноз есть только в России и странах СНГ. В современной классификации болезней МКБ 10 отсутствует. Все аналоги. которые есть в современной классификации болезней МКБ 10,например, вегетативная дисфункция, находятся, как правило, в разделе неврозов. Невроз-полностью излечимое заболевание, которое лечат врачи-психотерапевты. "Самостоятельно" и безуспешно с ВСД борются годами с ничтожными результатами-пьют различные отвары, смешивают несовместимые травы, лекарства, лежат в различных вегетологических отделениях. Из моего врачебного опыта: у 30 человек, обратившихся с ВСД у 90% выявляется запущенный невроз, у остальных-недообследование. Обычно, в 90 % в России за ВСД прячутся очень распространённые неврозы-тревожные расстройства, включая паническое. Пытаться вылечить ВСД (а на самом деле не распознанный невроз) у невролога, терапевта, кардиолога вместо психотерапевта приблизительно то же, самое, что обратиться с больным зубом к ЛОР врачу вместо стоматолога: области вроде рядом, а лечат разные врачи. Невроз-полностью излечимое заболевание, которое лечат врачи-психотерапевты, психиатры.

2 Чистим голову по поводу ВСД

ВСД http://otvet.mail.ru/answer/428168498/

3 Смотрим и читаем про основную проблему

Паническое расстройство http://otvet.mail.ru/answer/414339724/

4 Думаем-лечиться или ждать чуда

5 Если решили лечиться, читаем и ищем специалиста

Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

Более подробную информацию, каталоги психотерапевтов и психологов Вашего города вы можете найти на сайте Психотерапия для всех (любой поисковик), там же скачать бесплатную программу о психотерапии с полезной информацией, 33 бесплатными психологическими тестами
Скачать бесплатную программу Психотерапия для всех 52 МВ