Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как можно обмануть счетчик водяной?!)

тихон иванов Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
===ЛЕНИН=== Ученик (201) 7 лет назад
Магнитик творит чудеса))))
Ренат Эльбузаров Профи (627) 7 лет назад
магнит на него большой он остановится !
Ahmed-95 Ученик (122) 7 лет назад
прикрепи сзади магнит
Wunger Искусственный Интеллект (120272) 7 лет назад
забейте этот вопрос в яндекс. там есть подробные схемы как можно или остановить или раскрутить в обр. сторону счетчик
Infectant Гуру (3283) 7 лет назад
Подцепиться до счетчика
Sitabu Просветленный (37635) 7 лет назад
А потом возмущаются - нас обкрадывает государство! !
А сами тырите из супермаркетов да лампочки в подъезде выкручиваете, пролетарии хреновы!
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33048) 7 лет назад
Уж твердили же миру, что невыгодно счетчики ставить, нет, поверили, что о нас заботятся в очередной раз..
Vasila Гуру (3473) 7 лет назад
какой магнит??? трубы то пластиковые. Везде поприкладывала.
Не прокатило у меня
Евгений Грушевский Гуру (3205) 7 лет назад
Не знаю как сейчас с счетчиками, но 4 года назад у родителей отматывал водосчетчик следующим образом:

Перекрывал воду, и у счетчика была такая гаечка которая держала фильтры для очистки воды, она не пломбировалась за случай замены, так вот я ее откручивал, вытаскивал фильтр, и приматывал скотчем шланг от пылесоса без трубы, и врубал. Таким образом он отматывался назад, правда это весьма шумный способ. А чтобы пылесос не сгорел, надо продуть чтобы воды не было. ну и давать остывать время от времени движку.

Но у меня до счетчика и после стояли фильтры, отдельные такие херни, откручиваешь гаечки с двух сторон и получалось свободное отверстие, и до фильта соотвественно кран чтобы перекрывать
Плотников Константин Профи (739) 7 лет назад
Люди.... Вы очень не компетентны в совете: поставь магнит! Вы Это водосчётчик видели в разобраном виде?? ? Там сейчас все элементы пластиковые, Компания Метер одно время даже и корпус из пластика делала)))) ) Пока после кипятка все счётчики не стали бежать.
А по теме: Покупать его не надо, оставьте в магазине.
Ольга Марченко Мудрец (10386) 7 лет назад
Магнитом опасно, они сейчас его пломбируют таким образом, если поставишь магнит, нарушается пломба и сразу видны следы воровства. А счетчик выгоднее поставить, чем без него.
Игорь Искандаров Просветленный (27603) 7 лет назад
Счётчик - никак, обмануть можно УК.
Похожие вопросы
Также спрашивают