Подскажите как узнать есть ли у девушки чувства ко мне нравлюсь ли я ей?

Станислав Карпов Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
у меня есть знакомая она мне нравится хочу узнать нравлюсь ли я ей! общаемся с детства она сестра моего лучшего друга! переписываемся очень часто!
Голосование за лучший ответ
Мне до пиZды я со звезды Мыслитель (9003) 11 лет назад
ну если сестра лучшего друга то да
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 11 лет назад
наберись смелости и просто спроси
Кирилл Иванов Знаток (457) 11 лет назад
Попроси друга узнать у нее!!!
Татьяна Правильная Знаток (277) 11 лет назад
Предложи ей прогуляться. Сходите в парк, например. На снегокате покатайтесь. Вот и поймешь тогда.