Что делать, если парень не хочет, чтобы я работала? Не запрещает конечно, но ходит тогда обиженный

Kristina Ostapenko Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Часто ругаемся из за этого. Рос без мамы, у тети. Видел как она после работы валилась с ног, а еще по дому работы выши крыши и вот теперь он не горит огромным желанием, чтобы я тоже работала. Не запрещает, но его кислую мину я видеть не могу больше.
Лучший ответ
Катерина Чудинова Ученик (99) 11 лет назад
скажите что только самореализация делает человека счастливым, и можете не работать, но занимайтесь каким то делом для самореализации, тем что вам нравится, и валитесь от этого от усталости) я вас понимаю, нет ничего хуже чем когда нечего делать
Остальные ответы
Елена Талибджанова Мыслитель (8185) 11 лет назад
не можешь не смотри на его мину, а работать надо, в этой жизни надеяться надо только на себя...
нина савельева Гуру (4017) 11 лет назад
домохозяйкой легко быть