Почему если ты богатая твой молодой человек любит тебя из-за денег?

София Асмус Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлечка Баринова Гуру (3179) 11 лет назад
надо искать себе подобных
Джек Кот Просветленный (27636) 11 лет назад
Любить нельзя из-за чего-то - определись с терминологией, для начала.
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 11 лет назад
о чём думаешь - то и происходит
а не говори, что богата.... сыграй роль бесприданницы
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 11 лет назад
ты не можешь быть богатой! сопля еще)))))))) ) родители да!... и вообще.. вы молодые чокнулись на деньгах))))))
НиколЯ Оракул (68411) 11 лет назад
откуда у ребенка в 20 лет богатств? на папика не надейся...)
Саша к Гуру (4751) 11 лет назад
Бывают исключеия ты просто видишь то же что и богатые парни такие же проблемы и у них
Ната Мыслитель (6733) 11 лет назад
потомушто девушек кругом мнооооого, а денежков мало.. . А чего меньше, то всегда ценнее!
ONIK Искусственный Интеллект (200328) 11 лет назад
проблема неравных отношений всех касается
sen777sei Гений (86370) 11 лет назад
А Вы считаете, больше не зачем любить?