ЧТО ДЕЛАТЬ, если компьютер не сохранает выполненные действия.

Sabiwa` Профи (713), на голосовании 11 лет назад
на пример: я перенесла google chome на раб. стол, а перезагрузив компьютер, никакие мои действия не сохранились.
заранее СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 11 лет назад
Видимо, заходишь со временного профиля пользователя. Либо почини профиль, либо пересоздай, если не умеешь чинить.
Sabiwa`Профи (713) 11 лет назад
ИЗвИНИТЕ, а как пересоздать профиль??? ещё раз извините: в технике я не профи
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) Панель управления->Учетные записи пользователей, и там создать нового пользователя