Когда же мне рожать??

жанымка Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
По узи мне ставят 39-40 недель, по месячным 36-37. Только дело в том, что дату месячных я назвала неправильно, не помню ее точно. Предвестники уже недели 3 мучают, живот, поясница, короче все, что можно болит. Так когда же мне рожать Я уже так устала и со сроком непонятка...
Голосование за лучший ответ
Шаолинь Мыслитель (6049) 11 лет назад
просто будь на готове и все ..моя жена через неделю после поставленого срока родила... даже больше
Елизавета Ветрова Гуру (4739) 11 лет назад
Скоро, совсем скоро !!!Он знает когда ему выбраться на свет !!!