Помогите решить задачку...

Алёна Черватюк Ученик (101), закрыт 11 лет назад
..Длина минутной стрелки часов 75мм, а часовой - 60мм. Какова общая протяженность путей, которые пройдут концы обеих стрелок за 7 часов При исчислении возьмите число П = 22/7. Ответ округлите до см.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеркало Оракул (76455) 11 лет назад
А в чём проблема? Вы не знаете, формулу длины окружности, как движутся стрелки часов, не умеете умножать дроби или округлять?