Анастасия (18.03.93) и Данила (03.05.1985). Есть ли в дальнейшем совместное будущее??

Надя Нева Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Керк Ученик (247) 11 лет назад
гармоничное сочетание двух противоположностей. Они перенимают лучшие качества друг друга. он разрушает обыденность вокруг вас, заставляет больше времени уделять познанию себя и окружающего мира, прививает любовь к философским наукам.
гармоничны в плане секса
Остальные ответы
МилаТаро Просветленный (48056) 11 лет назад
Недлительные, несерьезные будут.