Каким образом можно добиться того, чтобы осталась только мышечная масса?

Дмитрий Николаевич Знаток (440), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток, уважаемые.
Время пролетит, и не заметим, как снова лето, пляж и девочки)
Вопрос такого плана.
Каким образом можно избавиться от жировой ткани, которой покрыты мышцы? Я думаю, что вопрос понятен тем, кто занимается "металлическим" спортом.
Заранее благодарю за ответы.
Пожалуйста, дайте подробное описание необходимых приемов.
Лучший ответ
Расул Мыслитель (6944) 11 лет назад
Уважаемый, все не так просто как кажется, нужна диета (индивидуальная).. плюс тренировки в зале (упражнения подходы и нагрузка так же индивидуальна)
Остальные ответы
Ринат Мудрец (15849) 11 лет назад
пища:
Жиры минимизировать, кроме Омега-3 (рыбий жир и т. п. )
Среди углеводов кушать только сложные
Больше белков с полным набором аминокислот.
До конца апреля нужно пить много воды (2-3 л в день, можно и больше)
Кушать нужно очень часто и понемногу
С мая начиная воды пить 0.5 л в день, только рис (среди углеводов) , яйца, курицу, рыбу, без соли в пищах
\
тренировка:
В апреле нужно делать только пампинг в упражнениях (15-20 повторений)
Больше изолированных, меньше базовых упр.
Кардио добавляйте после железа минут 40. Пульс: 130-140 уд/мин
\
Есть препараты для сушки:
ЭКА (эфедрин, кофеин и аспирин) , L-карнитин, кленбутерол (говорят что очень эффективная, но с побочками)
Саша Хто-зна Мудрец (12906) 11 лет назад
Добавить к Ринату : для сушки необходима развитая сердечнососудистая система. Если таковой в наличии нет, то в Вашем возрасте ( судя по аве) при сушке возможны проблемы с давлением, сердцем.
Кроме этого особое внимание уделите желчному пузырю ( для профилактики холицистита и камней) и поджелудочной.