Почему всегда так? Когда тебе хорошо, все рядом. . все с тобой, но когда тебе плохо, никого не бывает рядом. . ((((

Ташик))) Гуру (4145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182080) 11 лет назад
...молвила: Зачем далеко? Знать близка судьба твоя...
Остальные ответы
Саша к Гуру (4751) 11 лет назад
Ну наверно потому что нет настоящих друзей только знакомые
* Искусственный Интеллект (212502) 11 лет назад
А ведь друзья познаются и в беде, и в радости) ) Уж молчу о родных. . которые при любых обстоятельствах рядом должны быть.
Mari Sound Оракул (88457) 11 лет назад
так надо.. . надо учиться быть одному когда плохо
I.S Мыслитель (6187) 11 лет назад
это нормально... сегодня плохой день... -завтра будет хороший...! все на контрасте: черное белое, день ночь., грусть радость... ни и т. д ...не унывай))
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) 11 лет назад
перестань метаться и займись делом....
Евгения Кропатенко Профи (582) 11 лет назад
Потому что никому неохота заряжаться негативом
Елена Талибджанова Мыслитель (8183) 11 лет назад
люди ищут позитив, а негатива везде хватает, поэтому радуйся жизни и все будет отлично...
Юлия Белая Знаток (342) 11 лет назад
иногда когда плохо действительно лучше побыть одному, но и поддержки тоже хочеться.. .
просто очень большая масса людей не любит других с проблемами, им хочеться только веселья, что не всегда в нашей жизни бывает.... к сожалению
Амелина Ученик (211) 11 лет назад
каждому человеку даются те испытания, которые он может пройти. А может стоит попросить о помощи???