Про станцию Восток ( Антарктида ).

Ефанов Максим Мастер (1281), закрыт 11 лет назад
Какой причиной, кроме расположения на большой абсолютной высоте и отсутствия солнечного тепла и света, объясняются сверхнизкие температуры воздуха в районе станции Восток (Антарктида) в зимнее время?
Лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22870) 11 лет назад
Поищи ответ на этом сайте -http://www.ras.ru/ Только не забудь зарегистрироваться, чтоб не забыли адрес, по которому нуно оправлять Нобелевскую премию
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 11 лет назад
полярная ночь там - только и всего