Здравствуйте. Проблема с мобильным банком сбербанка.

Алина Сокольская Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Проблема с мобильным банком сбербанка. Сегодня положила деньги на счет, а уведомления до сих пор нет. Отправляю слово " БАЛАНС" в ответ приходит смс с текстом " Операция не выполнена. Для проведения операции необходимо разблокировать услугу Мобильный банк. Обратитесь контактный центр Сбербанка" Что мне делать?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 11 лет назад
Все правильно. Услуга мобильный банк платная и у Вас закончились на карте деньги для очередного ежемесячного списания платы, услуга заблокирована. Сейчас Вы внесли деньги на карту, понятно, что СМС не пришло (услуга заблокирована и сами Вы не сможете с телефона баланс узнать)... Когда спишется плата за мобильный банк, тогда и СМСки вновь приходить станут, примерно завтра - сначала придет СМС, что списалась плата, потом. что Вы внесли деньги на карту (сумма пополнения минус плата за МБ).
Источник: Контакт -центр Сбербанка России - 8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно)
Остальные ответы
ВсёПридумано Гуру (4275) 11 лет назад
звоните 8 800200 3747 бесплатно, и там всё расскажут милым голосочком
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
звоните в контактный центр сбербанка
возможно сбой в системе
азат санчилеев Ученик (223) 7 лет назад
смс по балансу карт приходят, при зачислении и снятии денег тоже смс приходят, а хочу внести деньги на телефон от сбербанка приходит смс -операция не выполнена. для проведения операции необходимо разблокировать услугу Мобильный банк.