Народ, а какая маска драконьих жрецов в skyrim лучше для мага? (маг на разрушение) (описание масок внутри)

Alex 1121 Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
1 Морокеи Магия восстанавливается на 100% быстрее

2 Накрин +50 к магии, заклинания разрушения и восстановления расходуют на 20% меньше магии

Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Леонид Путов Профи (764) 4 месяца назад
2 для магии разрушения. У 1 бафф на восстановление довольно бесполезный т.к во время боя время восстановления маны снижается в несколько раз.