вот коровам ставят классическую музыку чтоб повысились надои, а какую музыку нужно ставить телкам?))

Victor Smirnykh Гуру (2707), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Профи (827) 11 лет назад
Роооок! Чтоб поднялось настроение) ) Но это скорее деевушкам, а вот телкам - клубняк/попсу)
тихон иванов Ученик (231) 11 лет назад
что вы засаряете сайт. телку знать надо чтобы ставить какую либо музыку. у каждого свой вкус
Victor SmirnykhГуру (2707) 11 лет назад
НУ я старомоден , я только после второго поцелуя лезу в трусы..)) а чтоб знать телку и потом ставить музыку , это либо извращение либо любовь))
Веселый Роджер Мыслитель (6186) О господи... Да неужели этому старому козлу кто то еще и в трусы позволяет лазить...
Night cat Мыслитель (7854) 11 лет назад
Рамштайн с оркестром.
Веселый Роджер Мыслитель (6186) 11 лет назад
Телкам не знаю.. . да и нужна ли она им. А вот старому козлу виктору смердяку вполне достаточно шансона с попсой. Все равно от этого козла молока не дождешься.
Victor SmirnykhГуру (2707) 11 лет назад
а что есть козлы вроде вас , которые беременнеть могут,и какой у вас лактационный период , если не секрет?
Веселый Роджер Мыслитель (6186) Нет. Это только ты у нас один такой. Дятел вася.