Как так? вай фай на ноуте работал - подключался к моей сети, а теперь просто ошибку выдает

Максим Goldman Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Другие ноуты подключаются к сети. В настройках ничего не менял - что это может быть?
Дополнен 11 лет назад
все, спасибо, просто само взяло и подключилось с 33й попытки. . еба_ый ноутбук
Голосование за лучший ответ
Хозяин Гуру (2625) 11 лет назад
Могла изменится настройка безопасности или ключ сети. настрой роутер ( точку доступа) по новой.
pinklady Мыслитель (7620) 11 лет назад
Fn+F8
Может задел кнопку где, или проверь модем, просто отключи его на пару минут и включи опять