Помогите разобрать по составу слова: подвинтив, приспособление, окреп (малыш), подопытный!!! Пожалуйста

марина егорова Профи (601), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Карелина Профи (670) 11 лет назад
под-(приставка) винт (корень) и (суффикс) в (суффикс)
при (приставка) способл (корень) ени (суффикс) е (окончание)
о (приставка) креп (корень)
под (приставка) опыт (корень) н (суффикс) ый (оконч.)
марина егороваПрофи (601) 11 лет назад
Спасибо огромное!А в слове подопытный суффикс н словообразующий?Корень опыт-свободный?
Полина Карелина Профи (670) да, способ образования - приставочно-суффиксальный корень -опыт- свободный