Помогите с выбором медиаплеера с поддержкой BD3D

Polunochnica Профи (628), закрыт 11 лет назад
Привет! Ребята, есть телевизор с поддержкой 3D, он не хочет кушать ничего кроме avi и m2ts. Хочу взять медиаплеер с поддержкой 3D фильмов, которые раздают на рутрекере, BD3D образы... (НЕ те что вертикальные и аморфные стереопары) а именно образы. Искал-искал, везде пишут про кривые прошивки, сырые аппараты, не хочу с этим связываться Скажите, есть ли вобще такая возможность - смотреть без проблем образы 3Д блю рей дисков. Или это функция только для мощных компьютеров?
Дополнен 11 лет назад
Телевизор Sony KDL-40NX720
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 11 лет назад
Пишут правильно - производители хорошо подготовились к наступлению пиратов и применяют HDCP, электронную систему, которая вполне эффективно защищает от несанкционированного копирования диска.
Конечно, можно найти более-менее приличные пиратские копии, на которых будут даже пресловутые "вылеты предметов из рамок экрана", но полностью соответствовать оригинальному содержанию не может пока ни одна самодеятельная копия.. .

В общем, следует или снизить требования к качеству работы 3D или приобретать Blu-ray проигрыватели и BD-диски с лицензионными записями в 3D
Во всех остальных случаях, решать проблемы с воспроизведением пиратских копий, будете самостоятельно.

Впрочем, вот вам список "специализированных" на ISO3D медиаплееров

Только вот какая штука - даже на официальных релизах фильмов с объёмным изображением, вылеты не всегда так ярко выражены...