баннер помогите!

Innosence Мастер (2063), закрыт 11 лет назад
Привет после скачивания файла вылез баннер, который блочит вход в винду, но я могу зайти в винду через обычного пользователя, а пользователь с баннером был администратором!
Что делать? Безопасный режим работает, но там баннер опять же
пробывал заходить в реестр winlog, он был чист (или это winlog обычного пользователя а не администратора? ) или вообще нужно через live cd загружаться, почистить?
сейчас пробую проверять через Dr.Web CureIt!

Лучший ответ
Vadyoxa OOOOKAY Профи (954) 11 лет назад
попробуй через безопасный режим с командной строкой зайти. набери msconfig. там посмотри в автозапуске файл с косячным именем, найди расположение, зайди туда и удали. должно помочь, сам так постоянно делаю
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (693538) 11 лет назад
И где вы такой файл скачали? Про бесплатный сыр напоминать, полагаю, уже поздно? Тогда лечитесь через LiveCD.
Источник: Вам на antiwinlocker.ru