Как удалить надпись на фото в программе XnView?

~Natalья~ Знаток (321), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
+- Гуру (4754) 11 лет назад
Помоему никак, можно обычном Paint.NET-ом попробовать...
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 11 лет назад
никак, это просмотрщик, у него почти нет функций редактирования
Андрей Оракул (58847) 11 лет назад
Photo Stamp Remover 5.1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Photo Stamp Remover - программа, позволяющая без труда удалить ненужные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Утилита способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с такими инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Теперь вы сможете получить желаемый результат в считанные минуты.
~Natalья~Знаток (321) 11 лет назад
Спасибо!