писклявый голос

Spellfire Мастер (1183), на голосовании 11 лет назад
Купил наушники сreative tactic 3d alpha скачал дрова с сайта производителя и теперь писклявый голос в микрофоне. До этого было все нормально. очень прошу помочь)
Голосование за лучший ответ
Даниил Степаница Знаток (302) 11 лет назад
Используйте clownfish
SpellfireМастер (1183) 11 лет назад
зачем она?)Мне не нужно менять голос у меня просто голос изменился как будто я гелием надышался
dimmirib Мудрец (14397) 11 лет назад
Убей дрова-оставь по умолчанию-в скайпе выстави устройство воспроизведения
SpellfireМастер (1183) 11 лет назад
пробывал,не помогло)
dimmirib Мудрец (14397) Пуск-панель управления-звук Там колдуй Сам не поймёшь-ни кто не поможет!