Здроствуйте, скажите как можно попросить матерьальною помощь, мы сыном сими лет остались без жилья обмануты агенством.

Катя Белоусова Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я оброщалась в милийаю, и в прокуратуру, и в администрацию, везде мне отказали, плиз помогите.
Дополнен 11 лет назад
Мне везде отказали, изатого что у нас нет прописки, даже совсем не чем не помогаю, ребёнка хоть в школу взяли без проблем.
Голосование за лучший ответ
максим мехедов Ученик (138) 11 лет назад
Полиция, суд и тд. (должно помоч) УДАЧИ
Елена Стародубцева Гуру (3475) 11 лет назад
Полиция и прокуратура материальной помощи не оказывает! У них другие функции. Должны помогать выявить мошенничество в Вашей ситуации
Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, т. к. у Вас несовершеннолетний ребенок. Разовую (увы! небольшую) материальную помощь могут оказать.
Если кто-то получает пенсию, то можно обратиться в отделение ПФ.