можно ли красноухую черепаху оставить в воде на ночь, островка нету????

~NanSi~ Мастер (1092), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
гостkid Профи (934) 11 лет назад
островок должен быть!
Татьяна Козлова Ученик (145) 11 лет назад
В террариуме необходимо оборудовать участок суши, куда черепаха может выбраться, чтобы согреться и обсохнуть. Дополнительный обогрев необходим черепахам для поддержания физиологических процессов.
Мария Пирогова Ученик (189) 11 лет назад
Здравствуйте.
Вашу черепашку нельзя оставить на ночь в воде. Желательно (я бы даже сказала обязятельно) приобрести островок. Можно и самим сделать положив в аквариум (или где она у Вас) большую ракушку или выпуклый придмет, но не очень маленький.
Удачи, Вам!:)
сне* жинка Знаток (316) 11 лет назад
на ночь в воде-можно
островок-нужен обязательно, черепаха может захлебнуться
лучше такой